Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
RSS
14 Июля 2022
14 июля, в последний день работы перед парламентскими каникулами, кипрские депутаты одобрили потолок цен на бензин и дизтопливо и отменили двойное налогообложение (НДС на акциз) при продаже горючего до конца 2022 года.
Читать далее...
14 Июля 2022
14 июля генпрокуратура Республики Кипр сообщила, что четыре человека предстанут перед уголовным судом Никосии за их роль в предоставлении кипрского гражданства иностранному инвестору, о котором рассказал в печально известном репортаже катарский телеканал Al
Читать далее...
14 Июля 2022
Неизвестные порезали острым предметом шины на всех четырех колесах служебного автомобиля министра финансов Республики Кипр Константиноса Петридиса. Произошло это с 14:00 до 17:00 субботы, 9 июля, когда машина представительского класса находилась на частной парковке в Старой Никосии.
Читать далее...
14 Июля 2022
В кипрском сегменте соцсетей появилось видео, на котором мужчина избивает женщину с младенцем на руках. Кроме того, он нападает на двух человек, которые пытаются заступиться за мать с малышом.
Читать далее...
13 Июля 2022
13 июля состоялась первая за два месяца встреча министра здравоохранения Республики Кипр Михалиса Хаджипантелы с членами научно-консультативного комитета по коронавирусу. Большинство экспертов пришли к выводу, что на данном этапе нет необходимости принимать более жесткие меры по сдерживанию новой волны пандемии.
Читать далее...
12 Июля 2022
Дорожная полиция Республики Кипр выявила более 30 мест, где в случае поворота направо нередко происходят серьезные аварии. Чаще всего водители поворачивают направо и пересекают встречную полосу, пытаясь попасть на АЗС или парковку. Последствия бывают самыми печальными для тех, кто едет по своей полосе.
Читать далее...
11 Июля 2022
Министр здравоохранения Республики Кипр Михалис Хаджипантела заявил, что без колебаний вернет ковид-ограничения или введет новые меры борьбы с коронавирусом, если того потребует эпидемиологическая обстановка. Встреча главы минздрава с экспертами назначена на среду, 13 июля. По ее итогам будут сформированы предложения, которые должно будет одобрить правительство.
Читать далее...
11 Июля 2022
Миграционный департамент Республики Кипр объявил о наборе 12 миграционных офицеров и 36 сотрудников вспомогательного звена. Желающие должны пройти конкурсный отбор.
Читать далее...

Новости Кипра в Твиттер