Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
RSS
28 Сентября 2018
Три человека были арестованы Наркоотделом Кипра. По данным полиции, при проверке сумок 30-летней женщины, прибывшей в аэропорт Пафоса из Афин,…
Читать далее...
27 Сентября 2018
Согласно результатам исследования, проведенного Европейской статистической службой, 65% европейцев владеют хотя бы одним иностранным языком. В докладе отмечается, что лишь…
Читать далее...
26 Сентября 2018
Согласно опубликованному во вторник докладу Евробарометра о гражданах ЕС и сотрудничестве в области развития, Кипр входит в число стран, в…
Читать далее...
21 Сентября 2018
Греческая православная икона Святого Георгия 1829 года, украденная из деревни Каравас после турецкого вторжения 1974 года, вернулась на Кипр. Репатриация…
Читать далее...
17 Сентября 2018
Турпоток достиг рекордного максимума в августе этого года и за первые восемь месяцев этого года, свидетельствуют данные, опубликованные Кипрской Статистической…
Читать далее...
17 Сентября 2018
Международное рейтинговое агентство S&P Global Ratings на прошлой неделе повысило долгосрочные рейтинги Кипра в иностранной и национальной валютах с «BB+»…
Читать далее...
17 Сентября 2018
Турция не будет создавать базы на севере Кипра, но увеличит численность размещенных там войск, заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган….
Читать далее...
14 Сентября 2018
На Кипре в этом сезоне отмечается спад турпотока из России до 10%. Об этом на Конференции Объединенной сети ТБГ и…
Читать далее...
12 Сентября 2018
Землетрясение магнитудой 5,5 ощущалось на Кипре в среду в 9.21 утра, сообщили в геологическом управлении. Сообщений о травмах или повреждениях…
Читать далее...
11 Сентября 2018
Оператор из Ульяновской области продавал местным жителям путевки на Кипр по очень низкой цене. В течение двух месяцев клиенты турфирмы…
Читать далее...
11 Сентября 2018
Москва в понедельник осудила руководителя Disy (Политическая партия на Кипре, придерживающаяся правоцентристской ориентации) Аверофа Неофиту, обвинив его в стремлении вбить…
Читать далее...
6 Сентября 2018
Правительство запросит помощи у Евросоюза, поскольку Кипр находится под растущим давлением со стороны большого числа заявлений о предоставлении убежища. Глава…
Читать далее...
6 Сентября 2018
Президент Индии Рам Натх Ковинд обратился к киприотам с призывом активнее инвестировать в индийскую экономику. Президент Индии посетил Кипр во…
Читать далее...
5 Сентября 2018
Министр иностранных дел Франции Жан-Ив Ле Дриан посетит с рабочим визитом на Кипр в пятницу, в ходе которого он будет…
Читать далее...
4 Сентября 2018
Кипр берет под прицел фирмы-однодневки богатых выходцев из стран бывшего СССР. Давление на правительство в Никосии оказывают в первую очередь…
Читать далее...
30 Августа 2018
За первые девять месяцев 2018 года спрос на приобретение недвижимости на Кипре ради гражданства вырос среди россиян на 40 процентов…
Читать далее...
28 Августа 2018
Турецкие военные планируют срочно создать военно-морскую базу в непризнанной Турецкой Республике северного Кипра для защиты интересов стран в Средиземном море, сообщает…
Читать далее...
27 Августа 2018
Из-за дорожных работ и уборки мусора части автомагистралей Никосия-Лимассол и Лимассол-Пафос будут закрыты для движения транспорта во вторник, среду и пятницу….
Читать далее...
27 Августа 2018
Вашингтон связал это с тем, что республика выдаёт свои национальные паспорта в обмен на инвестиции. Об этом говорится в правительственном…
Читать далее...

Новости Кипра в Твиттер