Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
RSS
28 Марта 2023
Метеослужба Республики Кипр объявила о введении «желтого» уровня погодной опасности. Срок его действия — с 9:00 до 18:00 среды, 29 марта. Во внутренних районах острова сила штормового ветра достигнет семи баллов по шкале Бофорта. На побережье ожидается 8-балльный ветер с порывами до девяти баллов.
Читать далее...
28 Марта 2023
Во время церемонии закладки фундамента часовни Агиу Василиу и Агиас Агапис в Айя-Напе журналисты спросили президента Республики Кипр Никоса Христодулидиса о том, будут ли сделаны выводы по итогам битвы фанатов с полицией во время полуфинала Кубка Кипра по баскетболу. Глава государства
Читать далее...
27 Марта 2023
Кипр – страна с богатой историей, прекрасными пляжами, около 350 солнечными днями, вкуснейшей средиземноморской кухней, очаровательными природными горными и пляжными…
Читать далее...
27 Марта 2023
Представитель правительства Константинос Летимбиотис заявил в воскресенье, что Никосия никоим образом не связана решением Греции поддержать кандидатуру Турции на пост…
Читать далее...
27 Марта 2023
В 12:15 понедельника, 27 марта, на участке шоссе Никосия — Лимассол близ Пареклиши два арендованных автомобиля заблокировали машину, за рулем которой находился 55-летний служащий отеля. Один из трех грабителей разбил пистолетом боковое окно и забрал сумку с деньгами.
Читать далее...
27 Марта 2023
Министерство финансов Республики Кипр собирается сократить с 19 до 5% налог на добавленную стоимость на базовые товары для детей. Это поможет семьям в борьбе с инфляцией. По данным StockWatch
Читать далее...
27 Марта 2023
Кипрское общество по борьбе с раком ежегодно бесплатно обслуживает более 4 000 пациентов и членов их семей. Об этом заявил…
Читать далее...
26 Марта 2023
В воскресенье, 26 марта, был остановлен полуфинал Кубка Кипра по баскетболу между клубами «Аполлон» и «Анортосис». Конфликт неадекватных фанатов перерос в полномасштабную бойню. Они в буквальном смысле оставили после себя выжженную землю — столб дыма от пожара возле спорткомплекса «Элефтерия» в Никосии был виден за много километров.
Читать далее...
25 Марта 2023
Банк Кипра в субботу заявил, что обнаружил — и впоследствии отклонил — многочисленные попытки проведения несанкционированных транзакций в последние дни….
Читать далее...
24 Марта 2023
24 марта генпрокурор Республики Кипр Йоргос Саввидис принял решение отпустить подозревавшегося в убийстве 28-летней гражданки Украины 30-летнего гражданина Греции без предъявления обвинений.
Читать далее...
24 Марта 2023
В субботу, 25 марта, Кипр в очередной раз присоединится к акции «Час Земли». Это самая массовая акция в истории человечества. В прошлом году в ней участвовали более 2 млрд. человек. С 20:30 на час можно просто выключить лампы, а затем зажечь свечи или понаблюдать в темноте за звездным небом. Присоединяйтесь!
Читать далее...

Новости Кипра в Твиттер