Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
RSS
6 Июля 2023
6 июля министр внутренних дел Республики Кипр Константинос Иоанну
Читать далее...
6 Июля 2023
Во вторник общественный транспорт Кипра (CPT) представил свой первый парк электрических городских автобусов, что ознаменовало собой шаг к более устойчивой…
Читать далее...
6 Июля 2023
В 2021 году сектор оптовой и розничной торговли Кипра испытал заметное восстановление, зафиксировав увеличение объема бизнеса на 15,2% по сравнению…
Читать далее...
5 Июля 2023
Согласно последнему ежегодному исследованию, проведенному аудиторской и налоговой службой KPMG, КИПР преодолел общеевропейскую тенденцию роста потребления нелегальных сигарет. В своем…
Читать далее...
5 Июля 2023
На сегодняшний день Управление по делам кипрско-турецкой собственности рассмотрело около 100 дел, по которым киприоты-турки требовали компенсации за утрату имущества…
Читать далее...
4 Июля 2023
В понедельник, 3 июля, на Кипре начал работу летний лагерь Real Madrid Foundation в сотрудничестве с курортом Aphrodite Hills и организацией Be Free Football. Юные футболисты прибыли на стадион Михалиса Киприану в Героскипу для участия в первой тренировке.
Читать далее...
4 Июля 2023
3 июля сотрудники полиции и таможенного департамента Республики Кипра провели проверку офисов и складских помещений компании на свободных территориях Фамагусты. В ходе инспекции были обнаружены и конфискованы 3804 бутылки контрафактного алкоголя.
Читать далее...
3 Июля 2023
Проживание на Кипре может быть довольно дорогим для семьи, особенно с учетом различий в стоимости жизни от города к городу…
Читать далее...
2 Июля 2023
1 июля жители Хлораки (деревни близ Пафоса) вышли на акцию протеста, призвав власти Республики Кипр решить миграционные проблемы. «Мы не расисты», —
Читать далее...
1 Июля 2023
С 1 июля в Республике Кипр отменены государственные субсидии на бензин и дизтопливо. Дотации на электроэнергию сохранены лишь для малоимущих слоев населения и фермеров, пользующихся электронасосами. Согласно подсчетам Кипрской ассоциации потребителей, расходы обычной семьи после отмены субсидий вырастут на 45 евро в месяц.
Читать далее...

Новости Кипра в Твиттер