Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
В аэропорту Пафоса туристка покалечила сотрудницу 28 Июля 2020
В аэропорту Пафоса туристка покалечила сотрудницу

Женщина начала вести себя неадекватно после того, как представители Минздрава Республики Кипр сообщили, что все пассажиры рейса FR5401 включены в программу бесплатного тестирования на COVID-19.

Все прибывшие этим рейсом с греческого острова Миконос восприняли известие спокойно. Кроме 47-летней киприотки, которая путешествовала вместе с мужем и 12-летним ребенком. По сообщению портала Greek City Times, вначале женщина начала скандалить, а затем и вовсе распустила руки. В результате пострадала сотрудница Минздрава, сделавшая предложение, от которого в наше пандемичное время отказываться не стоит.

Сообщается, что пострадавшая от буйной ковид-диссидентки сотрудница получила ушибы и царапины, что касается гостьи острова, которой пришлись не по душе новые законы гостеприимства, то ей будут предъявлены обвинения в отказе соблюдать протокол в рамках борьбы с распространением коронавирусной инфекции, нападении и нанесении телесных повреждений.

До этого «Бабочка» сообщала, что ситуация с коронавирусом на острове вновь обострилась. Вспышка заболеваемости зарегистрирована в Лимассоле. Власти города подумывают о введении карантинных мер.

Источник:  cyprusbutterfly.com.cy



Новости Кипра в Твиттер