Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Стало известно, когда планируется восстановить регулярное авиасообщение между Кипром и РФ 16 Июля 2020
Стало известно, когда планируется восстановить регулярное авиасообщение между Кипром и РФ

Власти Кипра ожидают, что регулярное авиасообщение с РФ возобновится уже в следующем месяце. Об этом заявил генеральный консул Республики Кипр в Петербурге Димитрис Ассос.

Пока неизвестно, когда будет восстановлено регулярное авиасообщение между Россией и Кипром, однако мы сохраняем надежду, что это случится в конце августа. Я убежден, что если ситуация с распространением коронавируса продолжит улучшаться, то туристы из России начнут вновь посещать наш гостеприимный и безопасный остров с самыми чистыми морскими пляжами во всем ЕС

По данным Информационного центра по мониторингу ситуации с коронавирусом (ИЦК), на утро вторника, 14 июля, в 83 регионах России 6248 подтвержденных случаев новой коронавирусной инфекции COVID-19, в том числе выявлено активно 1531 (24,5%) без клинических проявлений. Регионы, давшие самый ощутимый прирост:

Всего в Российской Федерации нарастающим итогом зарегистрировано 739 947 случаев (+0,9% за сутки) коронавирусной инфекции. За последние сутки подтверждено 175 летальных случаев. За весь период в России умерло 11 614 человек.

За прошедшие сутки выписаны по выздоровлению 8 804 человека. За весь период в России выписано по выздоровлению 512 825 человек.

С 15 июля в России отменяется обязательный двухнедельный карантин для прибывающих в страну иностранных граждан.

Источник:  cyprusbutterfly.com.cy



Новости Кипра в Твиттер